Звездная диета: как худеет Анна Семенович

Диеты и питание

Анна Семенович , которая на протяжении долгого времени славилась своими пышными формами, решила похудеть. На что готова певица ради собственной фигуры  читай в нашем материале. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Диета японских гейш: как похудеть за 5 дней

Анна Семенович, которая всегда отличалась женственными формами стремительно худеет. Так, певица серьезно взялась за себя, и не собирается отступать ни на шаг назад. Первым этапом на пути к стройной фигуре у Анны стали регулярные и достаточно сложные спортивные тренировки. Так, даже пребывая на отдыхе, Семенович не отступала от графика занятий.

Стоит отметить, что для похудения, Семенович выбрала не классический вариант походов в тренажерный зал, отдав предпочтение функциональному тренингу, который можно выполнять везде, где ты находишься. Главное, проработать технику и правильно подобрать упражнения. Еще один плюс функционального тренинга заключается в том, что уже через 2 месяц тренировок тело будет иметь совсем другой внешний вид. Конечно же, такой тип тренировок необходимо совмещать с кардио.

Читать также:  Как сыроедение может изменить жизнь к лучшему. Опыт Виктории Бони

Чтобы эффект от похудения был более выраженным, для достижения результата певица несколько изменила режим питания. Семенович не садилась на какую-то конкретную диету, однако она старается придерживаться принципов правильного питания, отказавшись от откровенно вредных продуктов. Певица старается кушать больше овощей и фруктов в течение дня, а свой день начинает с овсянки и чая с медом. В целом, главное правило Анны — не наедаться на ночь, а по возможности, отдать ужин врагу, а также употреблять в рационе полезные продукты.

Теперь Семенович хочет еще более ужесточить свое меню, исключив из него сладкое, мучное и мясное. Пока что звезда приняла решение попробовать обходиться без этих продуктов всего лишь в течение недели.

Читать также:  Как питаются фитнес-звезды: Кайла Итсинес

Однако, если все пойдет хорошо, возможно, что мучное и сладкое навсегда покинут стол Анны. Во всяком случае, в ежедневном рационе. А вот отказ от мяса — это просто желание разгрузить свой организм и набраться немного легкости.

ДИЕТА АННЫ СЕМЕНОВИЧ 

Когда певица хочет экстренно хочет сбросить вес для съемок или какого-то мероприятия, она садится на одну действенную и проверенную диету. Так, благодаря ей за 4 дня можно потерять до 5 килограмм лишнего веса. Меню диеты — несложное, в него входят отварные креветки и зеленые яблоки. При этом, ограничений в количестве продуктов нет: можно кушать столько, сколько хочется. Из напитков разрешены чай, кофе, свежевыжатые соки, вода без газа и два бокала сухого вина.

Читать также:  Звездная диета: как похудела Алина Кабаева

Главный плюс диеты — в том, что "сидя" на ней, нет ощущения голода и организм чувствует себя вполне комфортно. Стоит отметить, что для такой диеты лучше всего выбирать зеленые яблоки. Ее также можно применять в качестве разгрузочного дня раз в неделю.

Автор: Наталия Вересюк